FAQ

Внимание! Если возникли проблемы с фильмом - проделайте следующие действия:
Обрывается фильм!?
1) Почистите Кэш Вашего браузера и увеличьте его, все это можно сделать в настройках браузера. К тому же проверьте свой системный диск, обычно это диск "С", чтобы свободного места на нем было достаточно, как минимум 2000 мб.
Увеличиваем Кэш:
Opera(браузер): Меню - Настройки - Общие настройки - Расширенные - История и в колонке [дисковый кэш] выставляем 2000 мб.
Mozilla Firefox(браузер): Инструменты - Настройки - Дополнительно - Сеть и в разделе [кэш] выставить 2000 мб и больше.
Internet Exprorer(браузер): Сервис - Свойства обозревателя - Общие - История просмотра - Параметры выставляем 500 мб и более.
Google Chrome(браузер) такой настройки он не имеет, просто очистите кэш и обновите страницу.
Очищаем Кэш:
Настройки - Инструменты - Удалить данные о просмотренных страницах, необходимо поставить галочку напротив [очистить кеш], и убедиться что в выпадающем списке выбрано [с самого начала] - подтверждаем удаление.
2) Обновите страницу, клавишей F5 или вручную специальной кнопкой в браузере, а затем нажмите "Плей" на плеере и промотайте в нужное Вам место.
Фильм долго грузиться или подвисает!?
1) Нажмите на паузу и подождите 10-15 минут.
2) Если не помогло уменьшите качество видео, для этого в плеере, в правом нижнем углу, есть кнопка 360 - обычное качество, 720 - отличное качество. Чем меньше качество видео, тем быстрее оно грузиться.
Не показывает плеер!?
1) Обновите страницу.
2) Установите или обновите Adobe Flas Player.
Звук отстает от видео!?
1) Обновите страницу.
2) Нажмите на паузу и подождите, пока фильм немного не про грузиться. К тому же в таком случае, когда видео отстает от звука или наоборот, необходимо отказаться от перемотки вообще.
Вместо плеера отображается страница для входа в "Вконтакт"!?
Ответ на этот вопрос вы найдете в поисковой системе Яндекс или Гугл, для этого введите в поисковой строке "Вирус в контакте требующий отправить Смс для входа" и Ваша проблема решиться.
Приятного просмотра! И спасибо.
Если все выше перечисленные действия вам не помогли - нажмите на кнопку "Нажмите сюда! Чтобы исправить нерабочий или изъятый фильм!"

Добавил: FANAT || 19.03.2024 / 19:04
Рейтинг: 4.2/12