Мел Гибсон сиграет роль второго плана в сиквеле "Мачете"


Похоже, будто режиссер Роберт Родригес говорил серьезно о Мэле Гибсоне Мишель и Уильямс в продолжении "Мачете". Наполовину наверное обязательство уже практически выполнено — рассказывается, будто Мэл Гибсон хочет получить роль 2-го плана в "Мачете убивает", и переговоры уже проводятся.

Интернет-сайт Deadline пишет, будто Гибсон готов к съемкам в "Мачете", однако, к огорчению для почитателей трэш-боевика, в данный раз Дэнни Трехо, возможно, придется подрывать, резать и отстреливать противников в отсутствии Роберта Родригеса:

— В этот момент я считаюсь режиссером, однако я уже в данный момент просчитываем, не пригодится ли нам еще один постановщик, кой бы понадобился в случае, ежели я займусь "Городом грехов". Но киносъемочный процесс "Мачете", вероятно, пойдет достаточно быстро, потому имеется возможность, будто я сделаю целый кинофильм, но, ежели мне все-таки потребуется оставить проект посреди создания, я стараюсь снять главные сцены с ролью артистов.

В 2-ой части "Мачете" основной герой в выполнении Дэнни Трехо возвратится, чтоб исполнить заказ правительства Usa. Ему доверили разобраться с мексиканским снабженцем орудия прежде, нежели тот организует ракетный удар.

Занятно, но покуда неясно, с кем конкретно светит бороться трэш-герою: меньше недели назад рассказывалось, будто Трехо станет сражаться с наркокартелем.



Категория: Новости кино
Добавил: videozal || 30.04.2024 / 12:56
Рейтинг: 0.0/0