Николас Кейдж - Призрачный гонщик 2 (2012)


Было тяжело, как скоро я в 1-ый раз изображал Призрачного гонщика. С Блейзом было элементарно; я знал, будто он - человек, проигрывающий в движение 8 лет от проклятья – горящей пламенем головы. Я ассоциировал его с копом либо парамедиком, кой с поддержкою темного юмора пробует совладать с страхом, кой лицезрел. Однако и сам Блейз мучился припадками, потому он скрывается, этак как никак не желает наделать болезнь еще кому-нибудь".



"С образом ведь Призрачного гонщика я проводил эксперимент. Он принудил меня припомнить пару книжек Брайана Бейтса, в каких тот продвигает идею, будто все артисты – понимают они о данном либо недостает – проистекают от лекарей и шаманов, проживавших тыщи лет тому обратно в дохристианские эпохи. И все данные лекари и шаманы, каких в наши эпохи посчитали бы чокнутыми, имели возможность исполнять полеты средством собственного воображения и выискать ответы на вопросцы. Они употребляли маски либо камешки либо еще какие-нибудь волшебные вещи, которые наделяли мощью"."Мне пришло в голову, будто, раз у меня образ этакова Духа Отмщения, то я могу пользоваться всеми данными примочками. Я раскрасил личико темной и белоснежной красками, чтоб начинать схожим на фетиша сообразно фамилии Дворянин Суббота. Он запах погибели, однако обожает деток и он похотлив. Я вставлял в ока темные линзы, этак, будто никак не было следовательно ни радужной оболочки, ни белка. Таковым образом, собственным видом я подсказывал череп либо белоснежную акулу в эпизод атаки".

"Будто дотрагивается моего костюмчика, то к кожаной куртке я пришил некоторое количество стародавних египетских артефактов, подобрал куски турмалина и оникса и разложил сообразно кармашкам, чтоб смешать их энергетику и уверить самого себя в том, будто они дают мне мощь либо подсобляют входить в контакт с старыми фантами. Я прогуливался сообразно площадке в этом облике, полный всеми данными волшебными безделушками и никак не разговаривал ни слова ни моим сослуживцам-артистам, ни тех. труженикам, ни режиссеру. Я лицезрел в их очах ужас, и наверное было схоже на импульс воздуха в горящем от пожара бору. Я веровал, будто я и имеется – Иллюзорный гонщик".






Категория: Новости кино
Добавил: videozal || 29.04.2024 / 23:17
Рейтинг: 4.5/2